«В березках» прошел двухдневный детский слет

По просьбе детей в приходе храма преподобного Симеона Столпника д. Борок на церковной площадке «В березках» прошел двухдневный детский слет. Участниками его стали ребята, проживающее в Борке, и дети, которые приехали к бабушкам на летние каникулы. Инициатива проведения такого «лагеря» исходила от детей. Несколько раз они обращались к отцу Георгию с просьбой организавать такую встречу. Им очень хотелось поночевать в палатках, посидеть ночью у костра, покушать шашлык и поиграть в подвижные игры.

Несколько дней и ночей отец Георгий с детьми и регентом Жанной Анатольевной провели под открытым небом. Палатки, ночное звездное небо, каша с дымком, уха, шашлык, печеная картошка на костре – все это надолго останется в памяти маленьких участников мероприятия.