Приобрели для Слуцкой ЦРБ 100 литров антисептического геля «Чистые руки»

Приход храма преподобного Симеона Столпника д. Борок и приход храма Александра Невского г. Слуцка приобрели для передачи Слуцкой центральной районной больнице 100 литров антисептического геля «Чистые руки».

Гель для рук «Чистые руки» представляет собой однородную гелеобразную массу. В качестве действующего вещества гель содержит этиловый спирт. Спирт является естественным антисептиком и имеет высокую скорость уничтожения бактерий, а также обладает бактерицидным действием в отношении большинства бактерий. Предназначен для очистки рук без использования воды. Состав: спирт этиловый, вода питьевая, глицерин, загуститель, отдушка парфюмерная, диэтаноламин.

Передача состоится в ближайшие дни по согласованию с администрацией лечебного учреждения.