Дорогие гости нашего сайта. Низкий Вам поклон за то, что Вы нашли время заглянуть к нам. Мы очень надеемся, что, зайдя на нашу скромную страничку, Вы получите необходимую информацию и не будете сожалеть о проведённом у нас времени.

Мы не ставим перед собой больших задач, обширных, грандиозных планов. Вы зашли на сайт обычного сельского прихода. И здесь Вы, прежде всего, сможете узнать, чем этот приход живёт, как люди трудятся, как отдыхают. Мы постараемся писать, рассказывать не только о сугубо церковной жизни. Наша задача: говорить, писать о тех людях, которые живут в этой местности, для кого Борок и прилегающие деревни, села, посёлки, агрогородки, являются Малой Родиной.

Настоятель Прихода храма преподобного Симеона Столпника деревни Борок протоиерей Георгий Евгеньевич Петровский несёт послушание Руководителя отдела образования и катехизации Слуцкой епархии. И он надеется, что созданный сайт поможет ему более успешно выполнять порученные обязанности. Он тешит себя надеждой, что именно через сайт удастся обрести новых друзей, познакомиться с людьми, которые готовы трудиться вместе, полны решимости помогать.

На сайте Вы можете найти наши координаты, реквизиты, наши контакты. Звоните нам. Приезжайте к нам в храм. Отзывайтесь и участвуйте в мероприятиях, о которых мы обязательно будем писать.

И пусть Господь благословит Вас, Ваших близких и родных, Ваших друзей и тех, кто по некой причине стал Вам неприятен.

Мы молитвенно обращаемся к Богу, просим, чтобы Господь не забывал нас, помогал, укреплял, направлял и благословлял.

Храни Вас Господь. Милость Божия, любовь Божия, благодать Божия да пребудет с Вами всегда.